Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Наши Взаимоотношения » Вот почему я такая не удачница в любви...


Вот почему я такая не удачница в любви...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

не как мне не везёт с молодыми людьми. После своего турка встретила другого, живём рядом не далеко на маршрутке ехать 15 минут. тут он пришёл ко мне мы были в двоём, а он такой я тебя хочу и мы в двоём...начил приставать, ну я сказала нет......и увсё он разговаривает со мной так, как будто я вчём то виновата. Ну правда очень устала от это, вот что делать даже не знаю. вот почему я такая неудачница?

http://i013.radikal.ru/0801/13/91ab209f1ac0.jpg

2

а забыла сказать этот парнишка русский был :(

3

Ты не неудачница!!!!Просто в твоей жизни еще не появился ТВОЙ мужчина.Не переживай,все будет хорошо.Ну,а мужчина на то и мужчина,чтоб хотеть красивую девушку.Природа у них такая....и ничего с этим не поделать...Просто желание должно быть обоюдным и тогда все будет отлично.Удачи тебе,солнышко.Ты еще встретишь свою судьбу....вот тогда и страсть и любовь неземная будут!

4

Светланка, брось такое думать!!! Неудачник это тот который тебе такое говорил. Секс это настолько не главное!!! Дурацкая секс революция. Но я очень горжусь девочками которые в силах отказать такому мужчине, у каждой своей время и у каждой свой единственный!

5

да,не переживай!! а у меня наоборот было-мой муж(тогда еще мч) чуть от меня не сбежал-мы неделю встреч.ну я и решила-пора,мол.а он в шоке был,думал из-за моих арабских корней что я девочка...так я его и совратила!а вообще жанан права-это должно быть обоюдным,по другому -никак

6

Я скажу так-целомудрие до свадьбы не является моим иделалом, сама грешна....каюсь. Даже возмочно чтоб у женщины был не один мужчина.....каюсь :rolleyes: Но что сейчас творится во всяком случае в Украине -БэверлиХилз с СантаБарбарой в перемешку, молодеж в компаниях чуть ли не все с друг с другом только в разные временные промежутки. Четырнадцатилетние девочки мужчин старших на 10 лет держат возле себя сексом даже незная элементарного строения женского огранизма. "Так если не дам уйдет"-Уйдет то флаг в руки и поезд на встречу! Из за элементарной первой неграмотнойсвязи и дальнейших "удержек" девушки незнают что такое оргазм, годика 2-3 втаком контексте и очень трудно потом "научить" девушку получать удовольствие. На лицо самобичевание и обдиление себя ради эфимерной любви и глупого ни к чему не приводящего удержания. Секс это не преманка скрещеная с удерживателем, это способ сделать притно любимому человеку. Кроме того секс это риск болезней и беременности, а на риск я согласна только с тем в ком уверена! Например в мужчине вирус может спать а у женщины проснется, она к нему.....а ему только секс нужен был и все дорогая-глаза в пол и к родителям или сразув больницу если есть возвожность. А беременность!!! Аборт кошмар, рожать одной тоже не выход. А ни один контрацептив 100% гарантии не дал. Нужно быть увереной что для мужчины секс это один из способов проявления любви к тебе, где он будет ласковым, нежным, и не бросит если что-то будет не по плану. А не так что слова любви и куча обещаний только ради получения тебя в его постели. И еще скажу (сегодня я отличаюсь красноречием :) ) когда появится именно тот, когда вы обое это поймете, тогда не будет ни строков когда можно начать, ни риска, ни страха. Ничего чего вокруг не быдет только ВЫ!!!!

7

Ну мне не кто не гвоорил,что я не удачница,эт я сама так решила. Ну я тоже не так чиста, у меня нет такого что до свадьбы не как, уж так произошло. просто с этим молодым человеком меня не встовляет, встречаться с ним прикольно, но спать с ним я как представлю меня воротить начинает! :bad:  Просто я не думаю, что через неделю надо ложиться под того кто с тобой. Как меня это достало. У меня бывает такое чувство, что ТОГО САМОГО я не когда не встречу :(

8

Devo4ki,vstretite vi svoiu lubov' i edinstvennogo! ya poka svoego vstretila,sbilas' so s4etu v etih svyazyah,s sexom i bez!!A voobs4e mne o4en' ponravilos' kak Indira napisala,ppks!!Ya sama na sebe eto pro4uvstvovala! Proshlo vremia ,prejde 4em ya nau4ilas' polu4at' udovol'stvie ot polovih otnoshenii(let 6),i tol'ko blagodaria lubvi i ponimaniu moego muja!! Tak 4to vse vremenno!


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Наши Взаимоотношения » Вот почему я такая не удачница в любви...