Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Конечно я понимаю что лучше все и сразу, но у нас дома постал выбор: что лучше гидромасажная кабина (душ) или гидромасажная двухместная ванная (в простонародии джакузи). Я склоняюсь к джакузи....но дома мнения разные, посоветуйте что лучше! Желательно с причинами почему одно а не иное.....

2

Я сторонник ванны,будь то джакузи или обычная чугунная.Тк я люблю полежать в ванной добавив туда морскую соль и ароматические масла.Это прекрасное средство для кожи,общего самочувствия и борьба с уже до боли родным целлюлитом :rofl: Да и придя в холодный морозный зимний вечер домой,отстояв на остановке пол часа и продрогнув,приятненько погрется и понежится в ванной.С душем же все это мимо...

3

А считаю что в доме должен быть и душ и ванна. А вообще под душем прекрасно заниматься любовью... :P