Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Наш форум » Я вернулась)))


Я вернулась)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Извеняюсь за моё долгое отсутсвие на сайте, просто много было работы и я не могла сюда зайти проблемы с поролем были. Но теперь всё ок. Я очень скучала по вам :love:  Я вас всех Люблю Девочки ну рассказывайте как у вас делишки???? Что нового произошло в жизни?

2

у меня в универе закончилась забастовка,и я вернулась в ряды учащихся...теперь бегаю,как белка в колесе-работа-учеба-дом-частные ученики...устаю -ужас...поэтому и появляюсь редко!!

3

В начале января у нас появился щенок ротвейлера и теперь с каждым днем,подрастая он требует к себе все больше и больше внимания.Веселуха!
Пошла на курсы массажа в спа-школу.Думаю в перспективе пойти учиться на спа-специалиста.

4

Меня тут форум то пускает,то не пускает.так,что если меня долго не будет,знайте что я с вами,только зайти не могу.

5

Сегодня поставили новую программу через которую заходить.Надеюсь больше проблем не будет.

6

что то опять все попроподали..............как дела ?

7

И не говори.....Как не зайду....никого...Наверное время сессий,экзаменов и тому подобного...Надеюсь все сделав свои дела активизируются.У меня все хорошо.Работаю,изучаю Ислам,потихоньку самосовершенствуюсь..

8

kak tvoi uspehi v islame,kstati? Hidjab ne sniala ?:)Ya sama sebia rugau-v etot ramadan-ne pos4us',v platke ne vsegda hoju...ujas! Nado 4to-to meniat'!

Отредактировано Mitlelkizbi (2008-09-19 12:31:05)

9

У меня вот тоже не получилось Рамадан как подобает выдержать.Первая неделя была супер и пост держала и молилась 5 раз в день.А потом сдулась как то...Да и еще под конец Рамадана уехала в Египет,в Александрию.Пожила 19 дней жизнью обычной египтянки.Столько открытий для себя сделала....мама не горюй.

10

A pokonkretnei:)


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Наш форум » Я вернулась)))