Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Гарем » Болтушка


Болтушка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь мы можем говорить обо всем. Тут как в чате))) общаемся на любые темы. :D  чтоб другие не засорять.

2

Девочки,переходим сюда из жалоб:
Джанан-ты молодец,не унывай! Главное,чтоб профессия тебе нравилась!
Адалиска-ты где была ?Рассказывай,что у тебя нового!

3

Я просто решила немного улучшить, уменьшить форум, я поперемещала темки. :) Наденюсь, так нормуль! Да я работала, инета дома не было, а к моему родители приехали из Сирии, пришлось дома бывать, но иногда я приходила, на Новый год, например (и сразу зашла, в форум написала написала). А теперь и дома инет есть, я сделала инет на подаренном хабибом ноутбуке. Так здорово!  :nuts: А так все нормуль, в черный цвет покрасилась (хотя год назад была еще блондинкой). А так вроде все по-старому! :) Арабский еще лучше знать стала, все цифири знаю (раньше трехзначные не знала). Скоро сессия, одну сдала суперски! :)

4

Хотю твою фотку :)

5

АУУУУ!!! Народ, вы где? :tired:

6

Приветик всем!!!!Надеюсь время отпусков закончилось и мы снова здесь соберемся...Удачи вам девочки!

7

ya vernulas' s Belarusi paru dnei nazad....Smotru,tut u vas tishina.........

8

Потерялася я совсем...........любовь
Возвращайтесь все!!! Попытаюсь Вас не бросать.

9

tak rasskazivai!!! mojet kto poyavitsia!:)

10

Девочки,да где вы все пропали то?????Я соскучилась...Надеюсь у вас у всех все хорошо ...и вы не заходите на форум только из за своей занятости.Всех целую


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Гарем » Болтушка