Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » По работе форума » Приветсвуем новых модераторов


Приветсвуем новых модераторов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

За моё отсутсвие девочки помогали по форуму и не  забрасивали его. Спасибо вам огромное. :love:

Новые модераторы:

Mitlelkizbi
Indira
Джанан
Irushka1706

Поздровляем!!!!!!!!!

2

ой,спасибо огромное!! классно!всех поздравляю!!!!!

3

Спасибо огромное за доверие!!!!!

Отредактировано Джанан (2008-02-18 00:35:35)

4

Спасибо, Светик :)

Поздравляю новых модераторов!!!

5

Я   верю в вас и думаю у нас вместе всё получиться  :D

6

Будем стараться! Вообще-то,на некоторых больших форумах модераторов не дозовешься...надеюсь у нас все будет супер!

7

Вот я вернулась сюда, долго меня не было!!! :) А то некрасиво вышло - создала форум и забыла о нем! :( Спасибо за все, что Ввы сделали - назначили модераторов, открыли новые разделы! :)

8

:D AdalliskA не ужели ты пришла....мы скучали.....я сама захожу по возможности

9

Ну,вот,слава Богу,все дома :cheesy: Ура!

10

Я тоже скучала, девочки!!! :( И я теперь не покину форум, как есть возможность, выхожу!!!  :love:

11

Открыты вакансии модераторов в разделы:
Кино и Сериалы
Жизнь по Корану
Занимаем свободные места!!! За хорошую работу выдаем награды!!!  :flag:

12

Я могу модерировать.....если доверите  :flag:  Я очень много времени провожу за компом и могу.....

13

ассалам алейкум рахматуллах фи баракат!Братья мусульмане!

14

ассалам алейкум рахматуллах фи баракат!Братья мусульмане!

15

алейкум ассалам! добро пожаловать!


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » По работе форума » Приветсвуем новых модераторов