Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Цифровая страна » Советы по выбору мобильника


Советы по выбору мобильника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не можете определится с выбором телефончика? - Спрашивайте, поможем наметить ориентиры...

Ваш незаменимый гид в мире новой современной техники и оборудования. Это специализированный информационный портал, на котором собран каталог продукции, инструкции, обзоры и советы по выбору и эксплуатации техники BBK.

Кроме обзоров, технических характеристик и сравнений здесь можно прочитать о том, как правильно выбрать плеер или телевизор, любую технику и где купить выбранный Вами товар по самой выгодной цене. На сайте ежедневно обновляются модели, поставляемые в продажу, а также представлены интернет - магазины, среди которых Вы сможете выбрать тот, который больше нравится. Для ознакомления представлены цены крупнейших интернет-магазинов.
http://ibbk.ru
Вашему вниманию будет представлена современная и стильная техника от профессионального разработчика BBK. Будьте свободны в своем выборе цифровых и видео – аудио технологий. Продукция BBK для работы и отдыха предназначается для тех людей, которые по-настоящему ценят комфорт и качество.

2

u menia sei4as "Nokia 6110" takoi klassnii! tam i internet(samoe glavnoe:)) i kamera, i blutooth,i mp3...v obs4em rekomenduiu!!
  A u vas kakie sotovie,devo4ki??

3

У меня SonyEricson K750i.Он у меня уже года 3,муж все предлагает что то поновее купить,а я так к нему привыкла,что другой и не хочу.

4

У меня 2 модильника, уже старенькие, но они железные  :D для меня это важно....неокуратная я  :((

5

а у меня был к 750 ай но сломался через пару месяцев)))) потом элджи, моторола, самсунг, а щас нокия н 73 класный телефон всем советаю

6

Свет, ты все-таки купила Нокию? У тебя кажется была Моторола розовая! Самый лучший выбор!... Я просто знаю плюсы и минусы всех телефонов (у хабиба салон связи, научилась). У меня был к800 Сони Ерикссон, я его продала, а арабскую клавиатуру от него оставила себе! Сейчас хочу со своим старым сименсом, не знаю, какой телефон купить, наверное Нокию Н82, там все есть, и камера 5 пикс, и GPS, и не раскладной (я их не люблю). Жду, пока в цене упадет!!!
http://i012.radikal.ru/0802/fd/172c913ffe76.jpg


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Цифровая страна » Советы по выбору мобильника