Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Гарем » Книга жалоб :(


Книга жалоб :(

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жалумся на все ТУТ! На работу, на погоду...на все что достало!!!

2

Жалуюсь: я вчера сломала ногу :( Ну не сильно так....На стопе.... 1,5-2 месяца в гипсе.... Но теперь я все это время не смогу увидить свое сонце  :cry:

3

Печальненько :confused: Держись,солнышко! :cheesy: А разлука разжигает чувства :love:

4

Пасибки....я очень надеюсь....у нас и так сложная ситуация, а тут еще это   :cry:  Эх

5

Indira

ну как же так угораздило то??? ну крепись всё будет ок  :D

6

Светик, а долго ли умеючи? ;) Надеюсь этот ужас скоро закончится

7

Indira

я тож на это надеюсь, ты давай аккуратней тамю береги себя

8

Indira: vizdoravlivai! vse budet horosho! a ya jaluus: tiajelo u4it'sia:((

9

Mitlelkizbi,ничего,наберись силы воли и учись....Ученье--свет,а неученье тьма.
Я вот по молодости поленилась,не закончила учебу свою,а теперь наверстываю упущенное,только уже в другой области и не с такими молодецкими мозгами. %)

10

Индира как нога?
Джанан-а что учишь?

11

Спасибо, Самира, нормально :) Отек спадает....уже бегаю....любимый ругается  :embarrest:

12

MitlelkizbiЯ после школы поступила в медицинское училище на акушерский курс.Поучилась ,по семейным обстоятельствам ушла в академический отпуск,с отпуска вернулась уже беременной.А жизнь  с первым мужем была адская,плюс мои токсикозы и я не пошла на экзамены по окончанию,хотя на практике даже беременная работала.Сама приняла 7 родом.Очень мне нравилась эта созидательная,светлая профессия.Дали мне справку,что я прошла 2 курса акушерского отделения.В советское время,эта справка равнялась диплому медсестры,а при независимой Латвии эта справка как бумажка никчемная.Хотела восстановится,да обучение на латышский язык перевели,а в то время я его знала еще не на таком уровне,чтоб на нем учиться.Вот и закончилась моя медицинская карьера.
А сейчас я учусь на курсах массажа в спа школе.Хоть чуть-чуть ближе к медицине.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Гарем » Книга жалоб :(