Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Гарем » Наши радости :)


Наши радости :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В это темке мы делимся радостями :) Абсолютно любыми!!! "Любимый прислал красивую смс, Ваш котенок впервые сходил на лоток :) Шеф подписал приказ об отпуске и т.д.". Пишите, будем радоватся вместе.

2

Я вчера проколола уши :)

3

Indirocka!Mabruk!!!! مبروك :flag: Поздравляю!!!

4

Pozdravliau dorogaia!! :) a kakie serejki nosit' budesh?:)

5

Ой у меня сережек много :) А ушки заросли :( но теперь большой выбор

Самая главная радость: ко мне в суботу любимый приежает!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

6

а у меня радость! нашлась моя кошка! она пропала из дома 2 недели назад,и вот сегодня я ее обнаружила во дворе..теперь вот ходит целый день за мной по пятам.......:)

7

Я в Египте приняла Ислам.Теперь я Айша.Я счастлива очень,приочень.

8

Айша!!! Поздравляю!!!
Как родные отнеслись? Муж правоверный?

Какая же ты умница!!! Я так рада  :love:

9

Спасибо огромное!Я и правда очень счастлива!
Муж православный,но если будучи в браке переходишь в Ислам,можно жить и с православным.Муж спокойно относится ко всем моим прихотям :rofl: По ходу ему все равно какой я веры.
Я шла к этому 3 года...как то маме намекнула,что мечтаю стать мусульманкой,у нее истерика случилась.Но я попытаюсь своими поступками доказать,что став мусульманкой,я только приобрела и ничего не потеряла.
Друзья мусульмане были приятно удивлены и обрадованы моим решением.Подружки православные,кто в шоке,кто спокойно к этому относится.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Гарем » Наши радости :)