Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Гарем » Хвастушки


Хвастушки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта темка специально для материальных радостей :) Подарки на праздники и просто так, покупки, обновки, выиграши в лотерею  ^_^  ХВАСТАЙТЕСЬ!!! :tongue:

2

Похвастаюсь первая :) Раскажу что мне подарили на ДР :) Вопервых было очень много цветов - 71 белая роза, очень люблю белые розы и все только их дарили. Брат с папой вместе подарили ноут :) я очень давно его хотела, друзья mp3 плеер на 2 гигабайта, часы с радио, много много много всего для волос (я на этом помешаная), мамуля пижаму теплую и пушистую, малая золотые тени и зеленую подводку с блестками  :love: , сестра - классный длинный шелковый халат, родственники либо деньги либо золото: моя шкатулка пополнилась тремя кольцами, двумя парами серьг, и двумя цепочками на руку с подвесками :)

3

Indira!С обновками тебя!А мне муж купил новый(посчитав,что прежний устарел) ноутбук с камерой :idea:

4

Поздравляю новым ноутом и хорошим мужем  :love:

5

всех поздравляю с обновками!! а я купила себе красную кожаную сумку и сапоги рт местного дизайнера...такие здоровские!!
  девченки,а чего многим щас на Д.Рождения ноутбук дарят? мои подружки из Минска тоже говорят что это лучший подарок...а что мне на Д.рожденья просить? Через месяц уже..а ноут есть и комп.....

6

Мне последние 2 года муж  на ДР дарил путевку в Египет.Я ему так и сказала,что другого подарка мне и не надо теперь :idea: А в этом году обломец вышел....и не светит....Эх...тоска...

Mitlelkizbi,ты уж сама смоьри,что тебе больше всего хочется,ну и конечно учитывай мужа возможности. :cheesy:

7

я потратела всё свою зарплату на кутки из саваж....теперь думаю дурочка я....

8

Svetlana: ничего,зато развлеклась!!

9

Вау, вы такие счастливицы


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Гарем » Хвастушки