Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Нужна Помощь » глупая конечно просьба,но мне надо перевести имя.


глупая конечно просьба,но мне надо перевести имя.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я зашла на этот сайт, так как уже очень много просмотрела и нигде не могу найти как пшется имя Ниджат на арабском языке. Пожалуйста помогите, просто это для татуировки надо..... и чем раньше,тем лучше.... Заранее спасибо...

2

نجات вот так пишеться........

3

Спасибо!! а так будет правильно?? نيجات  мне просто на другом сайте писали так.  Какой вариант правильнее будет, просто это надо для татуировки, потом ведь не переделаешь)))

4

Прости меня Ксюшенька за прямоту....Если это ты себе имя своего парня вытатуировать хочешь,ты не задумывалась о том,что в твоей жизни их может быть еще очень и очень много....Что ты тогда с этой тату будешь делать?Не обижайся,просто я тетка с богатым жизненым опытом и знаю,что наши желания частенько не совпадают с нашими возможностями.Я тебе конечно желаю счастья и настоящей любви....но жизнь есть жизнь и не все идет так,как мы себе намечтали...Удачи тебе...

5

Джанан, это не мне надо для татуировки, просто он меня попросил чтоб я нашла, потому что у него интернета нет.

6

Na samom dele mojet bit' i tak i tak....Zavisit kakoe imia- ni:ja:t ili nija:t.Dvumia to4kami ya obozna4au dlinnuiu glasnuiu.
  Naprimer palestinci i livanci v svoiom bol'shinstve pishut eto imia tak kak ya i otvetila,no esli paren',naprimer,azerbaidjanec,ili iranec-mojet bit' i drugoe napisanie.Tak 4to uto4ni.I kstati u nas eto ne Nijat, a Najat.

7

Это азербайджанское имя. значит как надо?? извините за надоедливость)))

8

opiat' taki- eto emu vidnee,est' u nego dlinnaya glasnaya on Niiiiiiiijaaaaaaaaaat ili Nijaaaaaaat???ot etogo zavisit kak pisat'.!V lubom slu4ae,sus4estvuiut oba varianta-oba pravil'nie,tak 4to vibiraite i pishite

9

Mitlelkizbi, спасибо тебе большое!!

10

you welcome:))


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Нужна Помощь » глупая конечно просьба,но мне надо перевести имя.