Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Игры » Выбор планшета для игр


Выбор планшета для игр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скоро у дочурки день рождения, и вот нужно выбрать подарок для нее.
С папой решили что подарим планшет, очень уж она игры любит. Главное дело выбора остается, и главная проблема в том что это самое дело выбора упало на меня. И вот интересует меня в основном то какой же планшет выбрать. Смысла доверятся консультанту в магазине не вижу, по этому хочется при выборе опереться на чужое мнение.

2

Говоря о выборе качества могу сказать что главная цена производительности именно в приличие технических характеристик гаджета.
Не рекомендую прямо на варианты за 20-30 тысяч внимание обратить, для игр мне кажется что вам вполне себе подойдет вот такой http://onda.com.ru/products/onda-v80-plus-kupit вариант планшета. С одной стороны он вроде как бюджетный, но при этом под корпусом скрывает достаточно мощный набор технических характеристик.

http://onda.com.ru/files/products/2016-07-12_234631.433x433.jpg


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Игры » Выбор планшета для игр