Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Тесты и Другое » Самый современный завод в Европе


Самый современный завод в Европе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Читала в интернете недавно о том что якобы Московский Пивной Завод является по факту говоря одним из самых современных в Европе. А так ли это, просто мне как то мало верится в том что именно самый современный пивной завод находится именно в России. А что же вы думайте.

2

Даже не знаю, но смею предположить что наверное самый современный завод по пивоварению находится именно либо в Чехии или все таки в Германии.

3

Не буду сильно судить, но думаю с достоинством это звание можно отдать знаменитому Московскому Пивному Заводу.
Почему именно им, да просто из соображения того что являются они одними из лидерами по производству качественного пива в Европе, да и кроме того стоит так же заметить что у них одно из самых современных оборудовании на Европейском континенте.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Тесты и Другое » Самый современный завод в Европе