Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Здоровье » Больной вопрос - выбор туши для ресниц


Больной вопрос - выбор туши для ресниц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девушки, подскажите какую тушь лучше купить? Перепробовала много разновидностей туши разных брендов дорогих и дешевых, ничего не подходит. Я конечно понимаю что всё зависит от собственных ресниц и очень индивидуально, у меня они нормальные и так длинные, но всегда мучаюсь с выбором туши. Покупала YSL водостойкую и обычную с кисточкой для разделения- вначале всё устраивало-ложилась хорошо ресницы выглядели пышными и разделенными, но через неделю тушь засохла и появились комки. Este Lauder объемная тоже не подошла. Из дешевых лореаль телескопик пробавала и майбилин сначала вроде нормально когда красишь, а потом в течение дня коньчики ресниц начинали загибаться вообще в другую сторону и осыпалась:) Вообщем много перепробовала, ничего не понравилось. Сейчас собираюсь новую тушь попробовать, подруги советуют Шанель Extracils, я хочу чтобы ресницы не выглядели искуственно и не были тяжелыми, а был эффект пышности и разделённости, длина и так нормальная. Мне говорят что если слегка накрасить тушью Шанель как раз такой эффект и получится. Но честно говоря не очень верю, не хочется выкидывать деньги на ветер. Раньше в Германии и штатах покупала REVLON очень понравилось по качеству.Посоветуйте что лучше купить из того что у нас продается.

2

При выборе туши стоит учитывать как сам класс туши, так и собственно говоря тот тип щетины которая у туши. И в общем скажу что вот тут https://proresnitsy.ru/uhod/sredstva/si … -tush.html эксперты рекомендую выбирать именно тушь с силиконовой кисточкой. Почитайте именно отзывы о такой туши, и вы сможете понять что она является по сути говоря лучшей.

https://proresnitsy.ru/wp-content/uploads/silskonovaya-tysh-glav.jpg


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Здоровье » Больной вопрос - выбор туши для ресниц