Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Наши Взаимоотношения » Как отметить дату, юбилей?


Как отметить дату, юбилей?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь идеями, опытом - как вы отмечали годовщину, какую-то дату, событие, день рождение, свадьбу... Что дарили, как справляли !!!  :D

2

его день рожденье он отмечал без меня, так вышло мы поругались за несколько дней до праздника и все ети дни я вообще не отвечала на телефоные звонки. в день его рождения позванила поздравила...договорились вечером встретистя, а я взяла и уехала к подруге не 2 дня. он потом долго на меня злился! а подарок я ему так и не подарила...денег не было.
мое день варенья справляли с его друзьями. пили, гуляли веселились на берегу моря! было очень классно...потом поехали в гостиницу. подарил он мне плюшегого мишку, кольцо (не золотое), тени для глаз, духи, свечку ввиде сердца с надписью на арабском "люблю", лак для ногтей и воздушные шарики.

24 декабря у нас будет год как мы вместе. подарок еще в стадии развития...думаю еще пока :)

3

всегда прекрасно сделать своему парню подарок ужин при свечах и подарить что нибудь незабываемое и чтоб он удивился. Главное чтоб была романтическая обстановка. если вы по настоящиму любите друг другу у всё сделаете и постораетесь, чтоб этот день был не забываемый и как будто вы находитесь в сказке))))

4

Да, ты права! Я тоже люблю делать всякие приятности своему 7абиби! :) Ужином, правда, уже не удивишь...  :D

5

так надо фантазию развивать))))

6

Я и развиваю!!! Как хочу что-то устроить интересное, думаю. В основном я танцую... Так тишина в квартире, и вдруг звон монет... И я выхожу... Очень впечатляет!  :lol:

7

Да звон монет в тишине всегда впечатляет. :D  Надо тоже освободить свой график и потанцевать, а то времени не так уж и много на танцы


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Наши Взаимоотношения » Как отметить дату, юбилей?