Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Секреты Красоты » Кто посоветует приличную стоматологию?


Кто посоветует приличную стоматологию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Беременна, незадолго до беременности делала 4 зуба по знакомству каждый обошелся в 2-4 тр. одна пломба отлетела через месяц, во второй появилась полость, как бы отслоилась пломба частично. на левой сторное вообще теперь есть не могу :cry: уж 3 мес прошло как, а все больно по левой стороне. 2 пломбы из 4 лежат "внахлест" на соседние зубы. Стоматолог был не абы кто, а зав отделения стоматолгии в одной из гос. поликлиник. Как так можно было то а? И еще нашла зубы, которые бы сделать надо. Подскажите стоматологию с демократичными ценами и хорошими врачами(р-ны ЖБИ, Пионерский, Втузгородок, можно и другие, если реально хорошо делают)

2

в железнодорожной больнице, хорошо делают и дешевле чем везде. В прошлом году мужу пульпит с 3 каналами за 6 т.р сделали. В остальных минимум 11 считали.

3

Я вам могу посоветовать, если конечно еще не нашли и не подобрали таковую.
Итак, я из своего личного опыта могу вам посоветовать конкретно Столичную Медицинскую Клинику, вот к ним и обратитесь. По номеру телефона +7 (495) 104 23 50 вы можете узнать всю интересующею вас информацию!!!!

http://cmclinic.ru/assets/images/doctor-image/Stomatologija/stomatolog.jpg


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Секреты Красоты » Кто посоветует приличную стоматологию?