Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » В Стране и Мире » Посоветуйте массажиста для взрослых


Посоветуйте массажиста для взрослых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста (недетского). Хочу мужу приятное и полезное сделать, купить курс массажа. У Ромы моего проблемная спина очень, часто болит, искревлен позвоничник, пытаюсь часто сама ему массаж делать, но руки у меня слабые, мой массаж - что просто поглаживания для него))
Посоветуйте, пожалуйста, чтоб по цене и по качеству было номально)))

2

Я так понимаю что вас интересует именно массаж на дому. Если так, то именно в массажном салоне Welny как раз можно заказать настоящего профессионала в области массажа. Обращу внимание что на сайте можно ознакомится со всеми специалистами которые там работают и делают массаж, думаю вам стоит с их предложением ознакомится.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » В Стране и Мире » Посоветуйте массажиста для взрослых