Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Тесты и Другое » Лечение рака за рубежом


Лечение рака за рубежом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

обрый вечер всем,
Причина моего прихода на этот форум, чтобы помочь людям которым нужна помощь, которые обнаружили что у них или их близких рак. Я столкнулся на прямую с этой проблемой в 2006 году, благодаря тому что мы на тот момент находились в Испании и все лечение проходило у лучших докторов именно там, благодаря всему этому мы вылечили эту серьезную болезнь от которой при плохом лечение люди умирают за считанные дни.

В 2006 году летом умирает парень моей хорошей подруги. Умер в 26 лет от рака кости. Позно заметил, ранее не предавал значения болит и болит все думал мелочи жизни до свадьбы пройдет. Боль была все больше и больше пока не смог терпеть только тогда обратился в больницу. Когда провели обследование обнаружили рак 4 степени, метастазы были везде. Врачи сказали что вариантов мало практически нет, предпринимали все возможное. Парень долго не прожил, умер.

Я видел как все проходило, но никогда не думал что это может произойти со мной. И спустя два месяца рак приходит к нам в семью. Это было не передать, сколько слез, бессонных ночей и огромная трата денег на любые пустяки. Все это понимаешь только спустя время. В тот момент я был готов на все чтобы не потерять самого дорогого любимого человека. Это был ужас, НЕ ДАЙ БОГ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ НИ КОМУ.

Нам помог Бог, мы в тот момент познакомились случайно с человеком который всю жизнь работал в больнице и 4 года назад у него был рак печени. Именно благодаря ему мы попадали к лучшим врачам и все было очень быстро. Если бы не он я боюсь думать, что могло было быть.

Нам сделали очень быстро операцию, после химия. После постоянные обследования у врача. Нельзя рассла***тся не на минуту, должен быть постоянный контроль и самое главное чтобы врач был профессионал НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОВЕРЯТСЯ ДЕЛЕТАНТАМ И ШАРЛАТАНАМ НА КОНУ СТОИТ ЖИЗНЬ и за ошибки врача платит больной.

Многие говорят что лечение за рубежом стоит огромных денег. Поверте это все не правда. Я узнавал сколько стоило лечение в Москве в США и дешевле всех вылечили в Испании. Если бы мы лечились в Москве или в любой другой провинции России мы бы потеряли все, а именно это ЖИЗНЬ и деньги.

Не дай Бог в Ваш дом пришла эта болезнь не теряйте время ищите самых лучших врачей. Помните пословицу 7 раз отмерь и только один раз выбери кому доверится. Мой совет не падайте духом и не теряйте не минуты, все четко обдумывайте советуйтесь со всеми кто был в таких ситуациях.

Готов помочь всем кому нужна какая либо помощь.

2

Вообще к примеру та же израильская медицина является более чем передовой для того чтоб лечить и диагностировать рак.
По факту же замечу что лечение за рубежом имеет по истине говоря свои плюсы, это факт конечно же. Так что замечу что лечение за рубежом себя по истине оправдывает, это факт.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Тесты и Другое » Лечение рака за рубежом