Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » В Стране и Мире » Моем кошь: нужен ли кондиционер?


Моем кошь: нужен ли кондиционер?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня буду мыть перед выставкой Принцессу. Чувствую, что шоу предстоит ещё то - девица она самовольная и не ручная. Но тема, собственно не об этом...

Я в замешательстве: нужно ли при мытье перед выставкой использовать кондиционер? У нас есть шампунь Биогрум-объём и спрей антистатик, тоже биогрумовский. И на том и на другом написано, что они кондиционирующие.

От покупки собственно кондиционера меня отговорила продавец в магазине - сказала, что в нём содержатся масла, от которых шерсть "ляжет", уменьшится объём, и перед выставкой его использовать не стоит. Это на самом деле так? Или мне сейчас всё бросать и срочно ехать покупать ещё и кондиционер?

2

Вопрос конечно интересует, но мне все таки кажется что да, кондиционер нужен.
И если честно, можно к примеру вот здесь https://samizoo.ru/dlya-koshek/kosmetik … ya-koshek/ найти и выбрать отличный кондиционер для кошек.
Обратите внимание что предложение является собой приличным и качество там от лучших производителей.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » В Стране и Мире » Моем кошь: нужен ли кондиционер?