Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Здоровье » Выделения, но не месячные


Выделения, но не месячные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

подскажите пожалуйста, мучают выделения , сначала были коричневые , потом стали красно-алые , сейчас как месячные цветом, но это не месячные. так как месячные обильные очень у меня, а тут как мажет темными месячными, без запаха, чуть присутствует боль внизу живота, и понять не могу что это такое, ходила к гинекологу еще до нового года сказали что микрофлора нарушена, но там были коричневые выделения и прописывали свечи, таблетки , пропила курс прошло, сейчас какие то другие выделения появились, на что похоже??кто сталкивался с таким?

2

Может вам стоит обратится к хорошему гинекологу, думаю что явно говоря он после обследование поможет определится с тем в чем проблема.
Как найти хорошего гинеколога в Москве не скажу, но можно на женских портал к примеру отзывы почитать, или же прибегнуть в этой ситуации стоит именно к специализированным сайтам отзывов.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Здоровье » Выделения, но не месячные