Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » В Стране и Мире » Кредиты для бизнеса, реальные рыночные предложения


Кредиты для бизнеса, реальные рыночные предложения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня интересует вот какой вопрос: Реально ли взять кредит в банке ИП (производителю мебели) на развитие бизнеса или расширение его в размере 500000 - 1000000 рублей? Если кто брал, скажите а можно ли эти деньги тратить как то по-другому? (напр. купить инструмент, ГАЗЕЛЬ и... ну допустим - домашний кинотеатр)? Банк будет проверять, как я деньги трачу? И какой должен быть оборот в месяц для одобрения? Сколько мес. активной деятельности необходимо? Если у меня ЕНВД, как доказать доход? Вопросов много, очень надеюсь на Ваши ответы

2

Если бы Банки, давали кредиты без залога, всем подряд, они давно уже стали бы пустыми банками.
Открывай ООО, делай бизнес-план и ищи "выходы" на кредиторов которые "берут", тогда может какой то шанс есть, хотя без положительной кредитной истории..... тяжко будет, и прежде всего, тяжко, тем людям которые "возьмут", убедить кредитную комиссию в твоей платёжеспособности. Да собственно и сумма в 0,5-1 млн РР, не такая что бы создавать какие то серьёзные движения.
Удачи.

3

Муж для открытия своего авто салона вот здесь несколько миллионов брал.
Стоит заметить что явно подобные предложения хорошее собой, и достойно внимания. Помимо этого, обращу внимание что дают они как кредиты для бизнеса, так и кредиты под залог бизнеса. К слову, здесь https://doveriye-estate.ru/msk/kredity- … a-v-moskve можно приценится к такому варианту, он собой лучший.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » В Стране и Мире » Кредиты для бизнеса, реальные рыночные предложения