Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » В Стране и Мире » Винтажные светильники для гостевой комнаты


Винтажные светильники для гостевой комнаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу красивый винтажный светильник для гостевой комнаты.
Нужны советы по поводу того где найти в продаже такой вид светильников.

2

Думаю вам для начала стоит определится с тем что именно вы ищите. Поищите в интернете примеры так называемых сделанных работ и оценочно покажите народу что именно вас к выбору интересует.
Ну а вообще имеет смысл просто ознакомится с предложением которое здесь https://la-lampa.ru/stili_svetilnikov/vintazhnyy/ представлены. Обратите внимание что там представлены светильники в винтажном стиле, так что возможно вы там найдете свой идеальный выбор.

http://joxi.ru/Vm6417zHDYJYZA.jpg

3

Посмотрите на сайте интернет магазина Brille  очень много разных назначений светильников, может есть и такие как вы хотите приобрести. Я долгое время подбирала себе в спальню люстру, потом решила  обратится к менеджеру этого магазина и он мне посоветовал очень красивую люстру в современном стиле https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus … vremenniy/ . Спасибо за хороший сервис обслуживания и хорошее качество.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » В Стране и Мире » Винтажные светильники для гостевой комнаты