Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Домашний Очаг » Разыскиваю хорошего флеболога в Москве


Разыскиваю хорошего флеболога в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, у меня в 22 года жуть на ногах( Отеки, боли, звездочки сосудистые, уже и венки голубые вылезли. Почти год как отказалась от каблуков и стараюсь лежать почаще верх ногами - не помогает((( Подскажите хорошего флеболога, плиз!! В москве.

2

Есть вообще так называемые мед порталы, на которые можно узнать информацию и отзывы о лучших специалистах Москвы.

3

По поводу специалиста я не дам вам советы, однако точно знаю куда имеет смысл обратится.
В общем вам имеет смысл ознакомится с предложением от частной клиники - Столичная Медицинская Клиника. И именно здесь https://cmclinic.ru/all/hirurgiya/sosud … ochki.html как раз можно ознакомится с предложением на обращение к флебологу.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Домашний Очаг » Разыскиваю хорошего флеболога в Москве