Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Диеты » Кушаешь после 6?


Кушаешь после 6?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кушаешь после 6?
Ага :)

66% - 4
Нет

33% - 2
Голосов: 6

1

Я, например, никогда не придерживалась диет, и ложусь я поздно, так что мне было бы очень тяжело не кушать после 6 часов... А как у вас, красавицы?

2

я тоже особого не когда их не предерживала, а ем я когда хочу и восколько не важно :)  ну а так последнее время меня после 6 вообще не тянет кушать

3

К сожалению мне некогда думать о том что, и когда я ем! но когда поем перед сном, особенно сидя за компьютером или у телевизора-потом называю себя последними словами! Очень вредно есть перед сном!а какой дискомфорт ощущаещь утром! жуть!

4

Я до 6 не ем почти.....посему после 6 кушаю :)

5

Я учусь на специалиста по тренировке сердечно-сосудистой системы,так нас там учили,что по всем биоритмам и тд.кушать надо 2 раза в день:утром и вечером.Типа тогда пища усваивается,а обед вообще ни к чему.Я на завтрак пью только кофе,не обедаю,зато часиков так в 10 вечера,отъедаюсь по полной...И слава Богу,все у меня с фигурой в порядке...Но вообще то я считаю,что все индивидуально.Один человек отсидит на диете и скинет вес,а другого не вставит...

6

имхо,главное заниматься спортом(любым,для себя)а когда  и сколько кушать-сколько людей,столько мнений!

7

я кстати записалась в тренажерный зал.так хорошо себя ощущаю!!

8

Молодчинка!


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Диеты » Кушаешь после 6?