Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Секреты Красоты » Посоветуйте хорошего гинеколога


Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто-то знает действительно хорошего гинеколога в Москве. У меня нарушен гомональный фон, никак не могу забеременеть, много разных врачей обошла, такое чувство, что все только хотят вытянуть побольше денег на анализы и непонятные процедуры. Ничего действительно эффективного мне пока не подобрали.

2

Прекрасно представляю вашу ситуацию. У меня у самой был поликистоз яичников. Большинство врачей видели только хирургическое решение, ни кому не интересны твои проблемы, «резать к чертовой матери» – на все был один ответ. Я пошла в клинику интеграьтивной медицины. Они там решают проблему в комплексе, в том числе используют нетрадиционную медицину. И гинеколог у них очень хороший, мне именно он помог.

3

Я наблюдаюсь у гинеколога в Столичной Медицинской Клинике.
Собственно могу вам посоветовать вот здесь https://cmclinic.ru/all/ginekologiya.html ознакомится с услугами гинеколога в этой частной клинике, явно говоря предложение лучшее собой.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Секреты Красоты » Посоветуйте хорошего гинеколога