Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Тесты и Другое » Как выйти на производителя мебели


Как выйти на производителя мебели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы уже работаем с известными брендами производителями российской мебели, однако не хотим на этом останавливаться и подыскиваем возможность работы как раз с производителями и импортерами румынской мебели...как раз на нее сегодня огромный спрос. И вот хочется понять о том каким образом эффективно найти предложение на поставки такой мебели, с возможностью ознакомится с образцами перед заказом.

2

Собираете по каталогам информацию о том  какие конкретные фирмы производители мебели на сегодняшний день имеются и какие предложения достойны внимания. При всем этом придется именно обзвонить фирмы которые производят мебель и далее оценивайте продукцию, предложения и варианты как таковые.

3

Обратите внимание на крупные мебельные фирмы которые занимаются производством мебели...Причем у знакомого имеется бизнес связанный с изготовлением мебели на заказ, и по факту стоит сработаться с несколькими производителями сразу. Вы сможете тем самым со временем лучших выбрать, при этом и с производителями не прогадаете.

4

Если верно понимаю, особого опыта в вопросе предложении на ведение бизнеса у вас увы нет...это становится понятно из вашего заданного вопроса...
Итак, народ давно уже придумал так называемые площадки для бизнеса B2B, именно на таковых и можно сделки формата купить-продать оптом совершить, при всем этом здесь https://jey.today/ru/shop/list/brand однозначно говоря  купить оптом от производителя можно на самых выгодных условиях.

5

:angry:


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Тесты и Другое » Как выйти на производителя мебели