Виды
В зависимости от формы гарнитуры бывают:

прямые;
угловые;
П-образные.
Первые и вторые зачастую используются при обустройстве малогабаритных комнат. П-образные модели подходят для помещений, площадь которых составляет не менее 10 м2.

Гарнитуры от производителя «ШиК» изготавливаются из МДФ или пластика. Вы можете приобрести мебель с глянцевыми или матовыми фасадами. Поверхности могут быть глухими или декорированными стеклом.

Преимущества
Основным достоинством белоснежного гарнитура является универсальность. Этот цвет хорошо сочетается с различными оттенками, что позволяет экспериментировать при оформлении интерьера.

Кроме того, кухни белого мебель способствует визуальному расширению пространства. Благодаря этому даже малогабаритная комната не будет казаться тесной.

Современные гарнитуры комплектуются множеством функциональных и эргономичных деталей. Благодаря выдвижным полкам и ящикам, поворотным каруселям и другим полезным приспособлениям доступ к содержимому шкафов или тумб не представляет сложности.

Дизайн кухни в белых цветах в Санкт-Петербурге вы можете выбрать на сайте или воспользоваться помощью наших специалистов, которые помогут спроектировать вашу кухню с учетом всех желаний. Предлагаем вызвать дизайнера на дом. Он приедет по нужному адресу в удобное для вас время.