Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше мнение?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Тату на теле женщины
Красиво

20% - 1
Отвратительно

20% - 1
Смотря какая

60% - 3
Никак

0% - 0
Голосов: 5

1

Я неприемлю никакие татуировки, мне это не нравится, и себе ни в жизни не сделаю. Сестры, а ваше какое мнение?

2

мне нравится на молодых девушках, не нравится когда у взрослой женщины.
сама бы сделала, вот только боюсь потом пожелеть. но если всетаки решусь, то сделаю не большую и на таком месте где не бросается в глаза.

3

всё же татушки это на всю жизнь, мы же всё же не будем вечно молодыми, лудше я думаю сделать татушку хной. и вроде как она и есть и потом сама сойдёт. Тату я раньше хотела а потом посмотрела что происходит после этого и тут же моё мнение изменилось)))) у меня пирсинг и мне достаточно))))

4

В пупке?  :P

5

пупок и язык))))

6

у меня тоже. только в языке я уже давно сняла...но время от времени проверяю не заростает

7

Не заростает? А давно прокалывала?  :)

8

Да я тоже снела с языка! Надоело. Просто у кого язык проколат больше года или год он ен зарастёт уже так как клетки вокруг прокола уже мертвы

9

Menya vsegda interesovalo: a eda tuda ne popadaet? Nu,v dirku v yazike? I voobs4e kak vi kushaete s etim vo rtu??

10

не чего не куда не поподает, а едим очень легко и просто, тут затруднительного не чего нет, но я снела так как надоело уже