Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хижаб

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

по мойму хижаб -это красиво.Его можно подобрать любых цветов и под любую одежду..............

2

да это очень красиво. я себе хочу купить,но меня наверно не так поймут окружающие :)

3

да ну ,я вот была в прошлом году на родине(белоруссия минск)ходила спокойно никто внимания не обращает даже...............

4

вообще я хочу ещё себе наряд как у меня на аватарке :)

5

У меня платок такой есть, как на твоей аве! :) Я иногда ношу, повязываю и ношу, а так все смотрят, прям уставятся и смотрят! Но мне все равно, главное, что мне нравится!  :P

6

я тоже хочу.)))) нет у меня полно всё для танцев  :P

7

есть же разница-одежда для танцев и ежедневная.......у меня вот около 50 платков, а к ним ношу джинсы и кофточки с длинным рукавом...или закрытые туники

8

Mitlelkizbiразница конечно большая. я тоже одевалась раньше закрыто чтоб не чего не было видно. а сейчас уже нет нормально одеваюсь. даже кастюмы для танцев всегда были открытыми.
http://i045.radikal.ru/0710/2b/b58d3b1d2df2.jpg

9

Svetlana:красивый костюм!:)

10

Свет, а это твой костюм?

11

AdalliskAнет, я буду себе такой покупать :)

12

Супер выбор! А за сколько, ес не секрет?  :rolleyes:

13

AdalliskAчто я удивилась очень дешево 2 500

14

Мне очень нравятся девушки в хиджабах.От них веет чистотой,скромностью и хиджаб так красиво выделяет глаза,прям загляденье.Я вот тоже когда подберу себе красивый платок и способ его завязывать,буду ходить в нем.Но только я хочу так...Один раз завязать платок и больше уже не снимать...не хочу метаться туда сюда.Я видела в Египте,как стильненько и элегантно выглядит в хиджабах египетская молодежь,красотища.

15

молодец! я кстати,тоже из тех кто "мечеться"...а что делать? -на работе не разрешают в хижабе,если заграницу летишь-в аеропорту просто смерть делают....вот и мучаюсь-раз так,потом без.....

16

А я 2 мая первый раз в мечеть пошла и в первый раз на улицу платок одела.Состояние было неописуемое.Полет и радость на душе.А народ вообще никак не реагирует,Альхамдуллилях.Вот уже три дня я хожу в платке и когда домой прихожу,даже снимать его не хочется,а снимешь,как будто голая.Мне насчет работы проще,я сама себе режиссер.Делаю массажи или у себя дома или к клиентам на дом хожу.Не гос.учреждение и начальника надо мной нет.А на курсах по пульсу я учителю сказала,что Ислам приняла,так он меня поздравил и похвалил.Альхамдуллилях попадаются мне пути образованые,уважающие чужое мнение люди.ИншаАллах,надеюсь буду всегда и везде носить платок.Даже мой муж,который раньше говорил,что с дурочкой в платке на улицу не выйдет.Вчера сходил со мной и вечером сказал,что в платке мне красиво.Подумал наверное и решил мир в семье сохранить :D

17

ты молодец!!! просто супер!! я тебе по белому завидую.знаешь,здесь в израиле даже многие арабы против,чтоб их жены носили платок.(особенно в городе).так что и муж твой молодец! мой, правда,тоже не против,но проблемы на работе,учебе и в аэропорту.
а сейчас я начинаю карьеру модели,так там вообще с этим никак............. %-)

18

Мой муж только очень переживает,чтоб мне на пути,когда я в платке не встретились скинхеды.Боится,что побьют меня.А вот я не боюсь,Альхамдуллилях,я под защитой Аллаха.
Вчера в автобусе ехала,слышу сзади"Аллах Акбар"и тычек в плечо.Мужик не особо трезвый говорит"Ну,и как,помогает тебе твой Аллах?"Я только улыбнулась,думаю,эх,завидуй молча.А самой так и подмывало у него спросить"Ну и как,помогает тебе твоя водка?"Я ничего теперь не боюсь.Ислам дал мне чувство защищенности,покоя и гармонии.Не собераюсь ни от кого ждать,что меня поймут и примут мою веру.Каждый человек выбирает свой путь и каждый в конце этого пути будет отвечать за все свои поступки перед Богом...Мне все равно что про меня говорят люди,я только не хочу чтоб мне было стыдно перед Аллахом.....