Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » О форумчанах » Сколько нам лет?


Сколько нам лет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Конечно, женщин не принято в лоб спрашивать, сколько тебе лет... Может раскроем секретик? Мне 19... ;)

2

:) Мне тоже 19 лет

3

ой девочки я прям старуха.........23

4

Mitlelkizbi это ещё не старуха))))

5

Mitlelkizbi, просто пока ты самая старшая из нас  :P

6

:)надеюсь этот форум вскоре наполнится Хорошими людьми самых разных возрастов!

7

Я тоже! Скажи, а он тебе нравится? Или можно что-то убрать или переделать? Ответь в раздел Вопросы по работе форума. :)

8

мне 21...

9

Ну,девочки,по ходу,это я старуха :rofl: Мне 36лет

10

Janan: da,perestan',eto ya tak shu4u! 40 let-samii rascvet jenskoi krasoti!!!A tebe es4e i 40 net! Na podhode:)

11

Ну,спасибо,успокоила:-)Да,по сути своей человеку столько лет,на сколько он себя чувствует.Есть 20летние,которые не энергичные и им ничего не хочется.А есть люди в возрасте,а энергия из них бьет ключем.Я вот своих 36 и не чувствую,могу резвится вместе со своим ребенком как его однолетка.Я тут была у сына на выпускном 9класс.После торжественной части была дискотека.Я туда пошла и оторвалась по полной.Мне потом диджеи сказали,что подумали,что я девятиклассница,а когда узнали,что я мама,обалдели.А сын мне на следующий день с гордостью сказал,что его одноклассники сказали,что мама у него клевая.Во как.На фото я с сына одноклассницами(я в черном)и с диджеями.Диджеи мне до 2 ночи потом на гитаре играли и до дома провожали:-)

12

Klassno viglyadish! !:)

13

ну а мне 22

14

А мне 12 февраля будет 21 :)

15

Приветик, ну а мне 9 августа будет 21, я старше своего парня на полтора года и не знаю как ему об этом сказать!!!


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » О форумчанах » Сколько нам лет?