Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Секреты Красоты » Наращивание ногтей


Наращивание ногтей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все знают, что сейчас очень легко иметь длинные ногти и без всяких мучений и не бояться особо что можно сломать ноготь и при этом надо будет срезать все. У не так уж давно занимаюсь наращиванием ногтей и могу показать пару моих работ. Надеусь вам понравиться  :D

На этой фотографии я сама себе наращивала на отпуск :D
http://i018.radikal.ru/0710/1e/c982673a2e02.jpg

2

Красиво-я правда люблю квадратные.Делала себе на свадьбу.У нас это стоит 40$ а у вас??

3

Mitlelkizbiу меня много было фоток работы, но они на диске и их надо искать. квадратные ногти лудше и красиво смотряться, но сейчас новинка ногти как у кошки))). у нас стоимость зависит от материала. в основном цена от 2000 рублей это самые дешёвые

4

Я знаю и дешевле... Только для меня это загадка, как так делают! Я сама себе никогда такие не делала. ;)

5

AdalliskA если захочешь сделать обращайся :) я тебе ногти буду делать, а ты мне руки расписывать :D

6

У нас сейчас очень модно этому учиться.Я хотела но в конце закончила курсы макияжа.а 2000 рублей это сколько в $ или евро? я в российской волюте не сильна:(

7

от 70 до 150 долларов

8

Вроде не дорого...  :rolleyes:

9

Doroje 4em u nas odnozna4no! Mi delali svad'bu v Belarusi, ya narastila nogti predvaritel'no v Izraile, tak ya bila o4en' udivlena 4to v Minske eto stoit 100 baksov,da es4e i samie prostie- tak vse dumali 4to ya millionersha kakayato 4to s takimi nogtyami hoju:)

10

материал хороший для наращивая очень дорогой(((

11

так что, у нас матерьял дешевле, значит?

12

видимо да

13

У меня уже давно нарощеные ногти (гелевые, обычной квадратной формы). У меня девушка старшего брата наращиванием занимается :cool: так что очень выгодно. Неделю назад сделала новогодний аквадизайн картинка называется "Розы на снегу"-шелк, слюда, серебристая присыпка и красивейшие розовые розы нарисованые акриловыми красками. Мне очень нравится!!! Постараюсь сфотографировать и выложыть фото.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Секреты Красоты » Наращивание ногтей