Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Будуар » Интим и всё что связанно...


Интим и всё что связанно...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушки тут проведя соц опрос среди знакомых русских и не только русских парней (так называемых импортных) что у некоторых любовь приходит только после секса. Ну разве я одна так думаю, что это полный бред. :rtfm:  Или вы тоже так думаете???

2

нет,l но плохой секс имхо может разрушить любовь.

3

Знаете,а я считаю,что любовь от секса не зависит.Прикиньте,мы когда человека встречаем,видим его и раз внутри комок теплый появился.Опаньки...зацепил таки...И небыло секса,а любовь уже начала зарождаться...Я вот свою первую любовь платонической любовью любила лет 8.Мне кажется хороший секс просто может укрепить отношения.Но вот на голом месте после секса чтоб обалденная любовь появилась...ну не знаю.Хотя,девочки,это же ребята соц.опрос проводят,а у мужчин и женщин логика разная и взгляд на один и тот же вопрос может не совпадать.

4

да, это точно. мнения разделились. ну секс в отношения должен конечо быть, но не на 2 же свидание. Вот я подругу познакомила с другом моего бывшего парня он турок и они вот на днях виделись только 2 раз и он хочет с ней заняться сексом, и как мой бывший говорит если она не хочет его потерять она должна ему дать. ну почему большенство парней так  думаю что 2 свидание и на нём всё буквально можно :(

5

А это все от того,что ребят распустили.Есть девочки,которым все равно,на какой день секс делать.Она живет по принципу"здесь и сейчас"Вот ребята и считают,раз эта не дала,на ее место придут 5 которые дадут.Эх,времена...Эх,нравы...

6

ни куда он не денеться! если не давать ему тока интереснее станет! это правило старо как мир.а насчет секса-если меня партнер не устраивает в этом плане ,ну совсем(был один в юности-кусался:))))) сори за подробности:)))так и любовь проходит.слава Аллаху мы с мужем подходим друг-другу на 100%.

7

Да сейчас молодые люди ужасные стали, но тут уже мужчина которому 32 года, как будто вечный не....(вы наверно поняли, что я имела в виду) Ну естествено нужно подходить во всех планах, но не такому придерживаться как мой бывший сказал моей подружке, если хочешь удержать и быть с моим другом дай ему. ну это же идиотизм чистой воды


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Будуар » Интим и всё что связанно...