Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Жизнь по Корану » Мусульманочкам посвящается....


Мусульманочкам посвящается....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В тебе мы видим идеал

прекрасной женщины Востока
Всего, что Запад потерял

в своем падении глубоком.

Ты настоящая жена,

самоотверженна, покорна,
и мужу своему верна,

и участью своей довольна.

Семья и дети, дом и труд,

родной закон, родные стены
Тебя от скверны берегут

удерживают от измены.

А за окном ужасный вид:
грызня, распущенность и свинство…

О, пусть никто не осквернит
твое святое материнство!

В зените душный смрадный день
и всюду вьются злые сплетни…
О, пусть никто не бросит тень на честь твою,
не пустит сплетни!

Пусть защитит Аллах тебя,
пусть пресечет Он слово злое
Ведь на тебе земля стоит
людские держатся устои.

Пусть тот, кто про тебя солжет,
умрет и сгинет без остатка,
Ведь на тебе стоит народ,
о женщина, о мусульманка!

2

Очень красиво  :)

3

Krasivo! avtor kto?:)

4

Так красиво...нежно

5

все таки какие тут девочки хорошие! на одноименном форуме(не будем уточнять на каком)этот стих грязью закидали и устроили дебаты на религиозные темы на 10 листов...................

6

бывают такие люди когда из канфетки сделаю Г.... стих очень красивый, ласковый и очень приятно читать. за то что он у нас теперь висит и девушки которые его понимают им отдельное спасибо)))

7

Я даже ушла с того форума,тк хотелось поделится приятным,а люди меня не поняли.Мне прям больно на душе стало...А на другом форуме меня обвинили в том,что таким образом я очерняю славянок.Я когда все отзывы на этот стих,(который меня наполнил радостью,необьяснимым счастьем и гордостью),прочла...плакала....До чего же люди злы....я вам даже передать не могу....
А здесь действительно уютно и приятно,от того,что вокруг доброжелательные люди.Счастья вам,девочки и каждый день пусть приносит только радость.

8

Джанан,да не бери в голову! ну зачем расстраиваться из-за какого-то г....и тебе удачи и щастья!

9

Ой девочки, ну что ж так растраиваться. если на всех внимание оброщать хдоровья не хватит. сейчас времена такие тяжелые, каждый понимает всё по своему. Удачи вам и счастья.  :D


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Жизнь по Корану » Мусульманочкам посвящается....