Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » О форумчанах » Дорогие форумчане


Дорогие форумчане

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ВЫ куда все по проподали??? если администрации нет, то и не кого нет что ли? Совсем забыли о нашем любимом форуме. Новичков приветствую! Добро пожаловать к нам! Пожалуйста отпишитесь в темах, чтоб мы побольше узнали о вас! За ранее благодарю! всех люблю и обнимаю!

2

А у меня что то глючит толи комп,толи интернет и вот уже  две недели с заходами на сайты проблемы.Но сегодня прорвалась.....Ура!

3

у меня тоже такое было вчера приехала с работы домой думаю зайду, ага зашла...не тут то было пишет сервер не найден.ну всё же не забывайте))) рада видеть  тебяДжанан))))

4

я каждый день заходила......никого не было ,так же не интересно!вот и не писала.а где это наша администрация пропала,и правда??

5

кстати-ты же модером была?или я что-то путаю........

6

Da bila, a teper admenistrator  :D

7

с повышением:)))))))))))

8

cok tesekkur ederim canim большое спасибо))))

9

Opyat' vse propali.....
Ludi,vi gde??

10

Kstati,a gde eto nasha Adaliso4ka podevalas'???

11

все тут. она работает

12

На ближайших 2 месяца я от вас никуда не пропаду :) В связи с болезнью от компа не отойду.

13

девушки-красавицы,куда попропадали?:)давайте-ка назад,на форум!

14

Весна...Любовь.....

Ну покричите на меня что я все бросила!!! Я и любимого сюда затяну  :D 

Девчата, я вас люблю! Возрождаем форум!!!

15

Я была в Египте.Вчера вернулась и сразу сюда.Теперь не пропаду.

16

Девочки, а давно форум существует?Совсем народу нЭма? :'(
Тихо сам с собой веду беседу....

17

2007-09-27 12:55:51 AdalliskA первой зарегистрировалась.Наверное с этого момента и можно начать отсчет.
А народа мало,потому,как сейчас пора сессий и всякой такой белеберды.Еще не все проснулись после зимней спячки :D Ничего,вот солнышко засветит и снова форум заживет :flag:

18

Intesar,  не переживай, посходимся скоро :) Главное ты нас теперь не бросай

19

Наверное с этого момента и можно начать отсчет.
А народа мало,потому,как сейчас пора сессий и всякой такой белеберды.Еще не все проснулись после зимней спячки  Ничего,вот солнышко засветит и снова форум заживет

Джанан спасибо, заживет!никуда не денется :)

Главное ты нас теперь не бросай

Не дождетесь,не брошу! :playful: я надоем вам еще ;)

20

ААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!Где все??????


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » О форумчанах » Дорогие форумчане