Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я буквально помешана на запахах :) А недавно благодаря моему любимому это стало моей работой :rolleyes: Очень интересно узнать какие запахи нравятся форумчанкам :) Часто меняете духи? А какой аромат у Вашего мужчины?

Теперь скажу о себе, а очень люблю сладкие духи, а как выяснилось недавно то еще и мёд....этот аромат так интересно играет в духах. Сейчас у меня три парфюма: Euphoria  CALVIN KLEIN (эти духи я купила три месяца назад....когда изменилась моя жизнь), Chanel Chance (подарил любимый на 4 месяца наших отношений), Armani Code (это тот мёд о котором я говорила.....я просто понюхала и влюбилась). А вообще моей любовью с 18-ти лет был есть и будет J'adore  CHRISTIAN DIOR....мне их дарил папа на день рождения, они уже давно закончелись :( но я к ним обязательно вернусь "Обожаю!" этим все сказано.

2

Я люблю восточные запахи:Flowerby Kenzo;Burberry Red;Yves Saint Laurent Cinema;
Были у меня Clinique Happy;
Клубника:Marina de Bourbon
Духи уже кончаются и надо придумать что-то новенькое.Хочу попробовать запах шоколадаMat; Chocolat (Masaki Matsushima) или запах меда.Что то на сладкое потянуло...
Муж всегда носил Gucci Pour Homme (ладаном пахнут,обожаю их).Решили попробовать что-то новенькое,купил Terre d'Hermes (Hermes).Но мне больше первый нравится.Я бы и женские с запахом ладана хотела.

3

Mne podarili "bulgary" na proshlii den' rojdenia.Ni4ego takie...A vobs4e mne kak to posovetovali prosto nemnojko mazat'sia v raione shei i zapiastiev maslami s zapahom vanili.O4en' nejnii tonkii aromat!
   A iz mujskih obojau "faconable",vrode tak pishetsia.A muj voobs4e parfum ne lubit:(

4

Ой девчёнки духи это моё больное, я люблю всё что мне понравиться. Сейчас у меня духи Versaci! Самые любимые мои! А вообще у меня много духов, просто люблю котрые мне очень нравяться по запоху. у моего бывшего турка были Boss

5

Мне подарили в магазин духов подарочную карту и пришлось мне духи выбирать.Нюхала я нюхала и в итоге опять купила Marinu de Burbon Princess.Теперь душусь то ими,то Кензо,под настроение...

6

А мне очень нравятся intimately BECKHAM. Интересно, они действительно от Виктории Бекхем или нет? А недавно зашла в магазин и влюбилась в Miss Dior!!!

7

я люблю легкие ароматы, свеженькие!те,которые считаются летними ношу весь год))слишком сладкие ненавижу!если кто тоже хочет  летний парфюм,то вот список https://mybeauty.pro/article/top-10-letnih-aromatov/ )